Новости из Москвы: в прошедшую ночь перехватили, сказал мэр Собянин, 84 дрона. В предыдущие было много хуже,дрожали окна, слышна была стрельбы и что-то где-то бухало. Бензин надо искать, на одних бензоколонках его нет вовсе, на других очередь четыре часа, на третьей, скрытной, бензин еть и народу не много, но дают только 30 литров в руки. В Крыму совсем швах: бензина нет и по талонам, в магазинах пусто — не на чем подвозить товар, проблемы начались и в Тюмени. В Воронеже удар дронов пришелся на военный завод, есть пострадавшие. Война пришла уже не только в Россию, она пришла в Москву. Оказалось, что всемогущая , как казалось, противовоздушная оборона, столицу страна тоже не слишком защищает. Остановит ли это Путина? Или, напротив надо ждать эскалации? Почему начали сажать уже совсем близких, своих Путину вроде Ильи Трабера, который был под крылм все эти двадцать шесть лет. Чем закочится эпопея посредника для Романа Абамовича? Обо всем этом -- с главным редактором "Эхо Москвы"до 5 марта 2022 года, иностранным агентом по версии Минюса и почти уголовником Алексеем Венедиктовым.
Музыка: Lee Rosevere — Sad Marimba Planet, Free Music Archive, (CC BY)
📝 Поддержать канал:
Patreon (если вы не в России): https://www.patreon.com/c/AlbatsLIVE?vanity=user
Спонсорство на Ютуб (если вы не в России): / @yevgeniaalbats2026
👍 Читайте текстовую версию на сайте The New Times: https://newtimes.ru
👍 Новости 24/7 в нашем ТГ: https://web.telegram.org/z/#-1128127038
👍 Подпишитесь на ютюб- канал, чтобы первым узнавать о новых интервью и программах: / @yevgeniaalbats2026